У Hyundai Santa Fe будет салон, как у S-класса

У Hyundai Santa Fe будет салон, как у S-класса

Неделю назад мы публиковали шпионские снимки интерьера нового поколения Mercedes-Benz S-Class, на центральной консоли которого водрузился большой «теслоподобный» дисплей информационно-развлекательного комплекса. Скоро такой же будет и у Hyundai Santa Fe.

Прототипы будущего «Санта Фе» сфотографировали на дорогах общего пользования в Китае. Помимо вертикального дисплея автомобиль получит иную переднюю панель с другим расположением кнопки запуска мотора и рычаг коробки передач вместо кнопочного блока управления. Интересно, что интерьер европейской версии (слева на фото) будет другим, более традиционным, хотя и он серьезно изменится по сравнению с актуальным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Toyota Venza вернулась в роли полноценного кроссовера

У Hyundai Santa Fe будет салон, как у S-класса

По предварительной информации, обновленный Hyundai Santa Fe должен дебютировать в конце нынешнего или в начале следующего года. У кроссовера будет иная оптика, перерисованная решетка радиатора ми бамперы, а также иной дизайн легкосплавных дисков. В техническом плане Santa Fe станет еще ближе к родственному Kia Sorento, который, как говорят, поделится 2,2-литровым дизельным мотором и бензиновым турбоагрегатом 2.5 T-GDI. Однако в некоторых странах под капотом Santa Fe оставят 2,4-литровый бензиновый двигатель.

Источник: avtomir.ua